您的位置: 首页 > 足球直播

足球直播

    • 16:10 澳维女

      海德堡女足 海德堡女足

      vs

      布琳狮子女足 布琳狮子女足

    • 16:15 中女甲

      天津圣德女足 天津圣德女足

      vs

      北京师范大学女足 北京师范大学女足

    • 16:15 中女甲

      云南安泰女足 云南安泰女足

      vs

      辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足

    • 16:15 澳維甲U23

      金士顿城U23 金士顿城U23

      vs

      普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

    • 16:30 中冠

      武汉小马过河 武汉小马过河

      vs

      广州安华 广州安华

    • 16:30 中冠

      重庆春蕾 重庆春蕾

      vs

      泉州青工 泉州青工

    • 18:00 乌兹甲B

      纳萨夫B队 纳萨夫B队

      vs

      扎亚米尼 扎亚米尼

    • 18:15 澳维女

      海德堡女足 海德堡女足

      vs

      布琳狮子女足 布琳狮子女足

    • 19:00 U21联赛

      成都蓉城U21 成都蓉城U21

      vs

      长春亚泰U21 长春亚泰U21

    • 19:30 中冠

      武汉联镇 武汉联镇

      vs

      长乐金刚腿 长乐金刚腿

    • 19:30 中冠

      重庆瀚达 重庆瀚达

      vs

      深圳吉祥 深圳吉祥

    • 21:00 欧洲杯

      罗马尼亚 罗马尼亚

      vs

      乌克兰 乌克兰

    • 21:00 埃及超

      高纳 高纳

      vs

      国家银行俱乐部 国家银行俱乐部

    • 23:00 乌兹超

      塔什干火车头 塔什干火车头

      vs

      萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

    • 23:00 乌兹超

      塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

      vs

       阿尔马雷克 阿尔马雷克

    • 00:00 欧洲杯

      比利时 比利时

      vs

      斯洛伐克 斯洛伐克

    • 00:00 埃及超

      依斯麦里 依斯麦里

      vs

      恩比 恩比

    • 00:00 埃及超

      扎马雷克 扎马雷克

      vs

      马萨雷 马萨雷

    • 00:00 挪威丙级联赛

      玛达 玛达

      vs

      桑德菲杰B队 桑德菲杰B队

    • 00:00 挪威丙级联赛

      索勒 索勒

      vs

      史达B 史达B

    • 00:00 挪威丙级联赛

      斯科德斯莫 斯科德斯莫

      vs

      阿勒桑B队 阿勒桑B队

    • 01:00 瑞典超甲

      特雷勒堡 特雷勒堡

      vs

      布莱格 布莱格

    • 01:00 瑞典女超

      赫根女足 赫根女足

      vs

      维特斯约女足 维特斯约女足

    • 01:00 丹麦U21

      腓特烈堡联盟U21 腓特烈堡联盟U21

      vs

      斯基尔U21 斯基尔U21

    • 01:15 瑞典乙

      尼科平 尼科平

      vs

      奥特维达堡 奥特维达堡

    • 01:30 挪威丙级联赛

      莫达伦B队 莫达伦B队

      vs

      奥斯陆 奥斯陆

    • 02:00 阿乙曼特

      菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉尔

      vs

      梅洛 梅洛

    • 02:00 巴女甲

      弗鲁米嫩塞女足 弗鲁米嫩塞女足

      vs

      布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足

    • 02:00 巴圣杯

      欧斯蒂 欧斯蒂

      vs

      乌尼昂苏扎诺AC 乌尼昂苏扎诺AC

    • 02:00 阿女甲

      飓风队女足 飓风队女足

      vs

      费罗卡利女足 费罗卡利女足

    • 02:00 阿女甲

      普拉腾斯女足 普拉腾斯女足

      vs

      河床女足 河床女足

    • 02:00 阿乙曼特

      基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷

      vs

      萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯

    • 02:00 巴女甲

      博塔弗戈女足 博塔弗戈女足

      vs

      巴西国际女足 巴西国际女足

    • 02:00 阿后备

      拉鲁斯后备队 拉鲁斯后备队

      vs

      班菲尔德后备队 班菲尔德后备队

    • 02:00 乌拉后备

      蒙得维的亚利物浦后备队 蒙得维的亚利物浦后备队

      vs

      极速酷客后备队 极速酷客后备队

    • 02:00 乌拉后备

      乌拉圭民族后备队 乌拉圭民族后备队

      vs

      德芬索后备队 德芬索后备队

    • 02:10 阿乙曼特

      意大利亚诺 意大利亚诺

      vs

      科勒加勒斯 科勒加勒斯

    • 02:10 阿乙曼特

      洛斯安第斯 洛斯安第斯

      vs

      卡纽埃拉斯 卡纽埃拉斯

    • 03:00 阿全甲

      圣马丁门多萨 圣马丁门多萨

      vs

      阿特纳斯体育 阿特纳斯体育

    • 03:00 欧洲杯

      奥地利 奥地利

      vs

      法国 法国

    • 03:30 巴女甲

      圣保罗女足 圣保罗女足

      vs

      彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足

    • 03:30 委内甲

      玻利瓦尔SC 玻利瓦尔SC

      vs

      拉克鲁兹竞技 拉克鲁兹竞技

    • 04:00 巴女甲

      格雷米奥女足 格雷米奥女足

      vs

      巴西皇家女足 巴西皇家女足

    • 04:00 乌拉超

      波士顿河 波士顿河

      vs

      塞罗拉尔 塞罗拉尔

    • 05:00 巴拉乙附

      独立FBC 独立FBC

      vs

      克莱西亚莱斯竞技 克莱西亚莱斯竞技

    • 07:00 巴丙

      ABC纳泰 ABC纳泰

      vs

      沃尔达 沃尔达

    • 07:00 巴丙

      累西腓航海 累西腓航海

      vs

      弗罗勒斯塔 弗罗勒斯塔

    • 07:00 巴西丁组联赛

      阿故圣塔SP 阿故圣塔SP

      vs

      普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯

    • 07:30 巴拉乙附

      鲁毕奥 鲁毕奥

      vs

      恩卡纳西翁 恩卡纳西翁

    • 12:00 大洋杯

      瓦努阿图 瓦努阿图

      vs

      新喀里多尼亚 新喀里多尼亚

    • 00:00 立甲

      阿尔堤斯 阿尔堤斯

      vs

      希奥利艾 希奥利艾

    • 00:00 俄罗斯乙组联赛

      罗斯杜夫B队 罗斯杜夫B队

      vs

      FC塞瓦斯托波尔 FC塞瓦斯托波尔

    • 00:00 埃及超

      ZED FC ZED FC

      vs

      佩哈亚克 佩哈亚克

    • 01:45 约旦杯

      连姆沙 连姆沙

      vs

      安曼团结 安曼团结

    • 02:00 阿丙曼特

      CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

      vs

      El波韦尼尔 El波韦尼尔

    • 02:00 阿丙曼特

      西班牙语中央队 西班牙语中央队

      vs

      拉马德里 拉马德里

    • 02:00 巴青锦

      戈亚尼恩斯青年队 戈亚尼恩斯青年队

      vs

      卡尔拉青年队 卡尔拉青年队

    • 03:00 欧洲杯

      葡萄牙 葡萄牙

      vs

      捷克 捷克

    • 03:00 巴青锦

      克鲁塞罗青年队 克鲁塞罗青年队

      vs

      科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

    • 03:15 冰岛超

      斯塔尔南 斯塔尔南

      vs

      哈夫纳夫约杜尔 哈夫纳夫约杜尔

    • 04:15 冰岛超

      瓦路尔 瓦路尔

      vs

      雷克雅未克维京古尔 雷克雅未克维京古尔

    • 06:00 巴乙

      巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼

      vs

      伊图诺 伊图诺

    • 06:00 美乙2

      AC康涅狄格 AC康涅狄格

      vs

      佛蒙特绿队 佛蒙特绿队

    • 07:00 巴丙

      圣贝纳多 圣贝纳多

      vs

      森柏欧 森柏欧

    • 07:15 巴青锦

      圣保罗青年队 圣保罗青年队

      vs

      桑托斯U20 桑托斯U20

    • 07:15 巴阿马联

      邑图瑞奥 邑图瑞奥

      vs

      独立AP 独立AP

    • 08:30 巴乙

      帕桑度 帕桑度

      vs

      CR巴西 CR巴西

    • 10:30 美乙

      拉斯维加斯光 拉斯维加斯光

      vs

      科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉

    • 12:00 大洋杯

      巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

      vs

      塔希提 塔希提

    • 15:00 U21联赛

      成都蓉城U21 成都蓉城U21

      vs

      北京国安U21 北京国安U21

    • 15:00 大洋杯

      萨摩亚 萨摩亚

      vs

      斐济 斐济

    • 16:00 足协杯

      廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城

      vs

      青岛海牛 青岛海牛

返回顶部